Каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями

Фильмы, сериалы, аниме

Открытый каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями.
Каталог
Боевик
Гоблин
Детектив
Детские
Документальные
Драма
Исторические
Катастрофа
Классические (до 1960)
Комедия
Мультфильмы
По алфавиту
Сериалы
Триллер
Ужасы
Фантастика
Страны
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Информация
Ссылки
Карлсон который живет на крыше [4 серии] / Karlsson auf dem Dach
 
box_bg_l.gif.

Режисер: Олле Хеллбом
Актеры: Л. Зёдердаль, М.Викстрём, К. Вестерлунд, С. О. Эриксон, С. Халлерстам, Б. М. Несхолм, Н. Лагергрен, М. Зелендер, Я. Карлсон, Г. Веливаар
Год выпуска: 1974
Страна: Швеция
Производство:
Длительность: 00:00:00

1-я серия. "Лучший в мире сосед"
Младший в семье ребенок Сванте, которого все зовут Малышом, чувствуетсебя одиноким. Он обожает собак, и его единственная мечта - получить в подарок на день рождения щенка. Однако родители категорически против появления в доме четвероного друга. Но однажды, когда в открытое окно залетел маленький толстый человек, с пропеллером на спине, жизнь Малыша чудесным образом изменилась.
2-я серия. "Лучшее в мире лекарство"
По повести Астрид Лингрен. Никто из взрослых не верит, что на свете существует Карлсон, который живет на крыше. Но у Малыша действительно появился новый друг: лучший в мире шалун, лучший ученик, гений по изучению языка суахили, лучший в мире рисовальщик петухов. Друзья познаются в беде! Когда Карлсон захотел заболеть, как идругие люди. Малыш с готовностью принялся утешать и заботиться о нем, и даже по его рецепту сварил чудодейственное лекарство...
3-я серия. "Лучшее в мире привидение"
Даже когда из комнаты Малыша начали пропадать плюшки, родители все равно не верят в существование Карлсона. Но Карлсон - это не выдумка! Малыш знакомит с ним своих одноклассников, и маленький человек с пропеллером предлагает детям поиграть в приведения. Скоро самое лучшее в мире приведение - дикое и симпатичное - заставляет спасаться бегством квартирных воришек…
4-я серия. "Лучшая в мире собака"
Карлсон никогда не повторяет своих проделок, онвсе время придумывает что-нибудь новенькое! Карлсон отправился с Малышом в путешествие по крышам. Там они понянчили и покормили оставленного одного дома малютку, и отправили воришек в полицию. А наутро всех ждал сюрприз: на день рождения Малышу подарилищенка по кличке Бимбо, а сами родители, наконец, воочию познакомились с маленьким человеком, который живет на крыше.

Купить фильм Карлсон который живет на крыше [4 серии] / Karlsson auf dem Dach на http://www.videoglobus.ru/
box_bg_r.gif.
Copyright © 2005-2024 Videoland.ru