Каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями

Фильмы, сериалы, аниме

Открытый каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями.
Каталог
Боевик
Гоблин
Детектив
Детские
Документальные
Драма
Исторические
Катастрофа
Классические (до 1960)
Комедия
Мультфильмы
По алфавиту
Сериалы
Триллер
Ужасы
Фантастика
Страны
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Информация
Ссылки
Планета обезьян 5: Битва за планету обезьян / Battle for the planet of the apes (Colonization of the planet of the apes)
 
box_bg_l.gif.

Режисер: Джей Ли Томпсон
Актеры: Родди Макдауэлл, Северн Дарден, Артур Джейкобс
Год выпуска: 1973
Страна: США
Производство: Twentieth Century Fox
Длительность: 01:22:53

Родди Макдауэлл ("Битва за планету обезьян", "Бегство с планеты обезьян") в фантастическом фильме "Битва за планету обезьян". Что случилось - то случилось. Теперь на Земле безраздельно властвуют обезьяны. Остатки человеческой расы вынуждены скрываться в подземельях и вести партизанскую войну за утраченную цивилизацию. Предводитель обезьян хочет найти компромисс с людьми и покончить надоевшее всем кровопролитие. Однако его военачальник - горилла не разделяет этих взглядов и мечтает уничтожить людей навсегда. Подобные события происходят и в человеческом обществе. Уступать не собираются ни обезьяны, ни люди. И только те, у кого хватит здравого смысла остановить полное взаимное истребление, те и будут достойны права называться разумными существами.

Купить фильм Планета обезьян 5: Битва за планету обезьян / Battle for the planet of the apes (Colonization of the planet of the apes) на http://www.videoglobus.ru/
box_bg_r.gif.
Copyright © 2005-2024 Videoland.ru