Каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями

Фильмы, сериалы, аниме

Открытый каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями.
Каталог
Боевик
Гоблин
Детектив
Детские
Документальные
Драма
Исторические
Катастрофа
Классические (до 1960)
Комедия
Мультфильмы
По алфавиту
Сериалы
Триллер
Ужасы
Фантастика
Страны
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Информация
Ссылки
Бандитский Петербург 5: Опер
 
box_bg_l.gif.

Режисер: Владимир Бортко
Актеры: Юрий Цурило, Анна Самохина, Александр Домогаров, Олеся Судзиловская
Год выпуска: 2001
Страна: Россия
Производство: Россия, Мост-видео (Varus-video)
Длительность: 00:00:00

Бывшего сотрудника уголовного розыска капитана Александра Зверева этапируют к месту заключения в колонию Нижнего Тагила. Молодой человек вспоминает события предыдущих лет, приведшие его в тюрьму...
1986 год
Оперативный работник Саша Зверев приходит на службу в милицию после института. Постигать азы профессии молодой сотрудник начинает под руководством двух опытных сыщиков - Дмитрия Сухоручко и Семена Галкина.
1991 год
Капитан Зверев ведет дело Александра Николаевича Мальцева, бывшего мастера спорта, а ныне лидера одной из питерских криминальных группировок, по кличке Солдат. После недолгого разбирательства Зверев отпускает задержанного, не видя за ним особых грехов…
Через какое-то время в подвале дома находят зверски изнасилованную несовершеннолетнюю девочку Катю, и Зверев лично доставляет ее в клинику. Неожиданно к нему приходит Солдат и просит найти преступников. Оказывается, что умершая в больнице Катя - его единственная дочь. Узнав местонахождение убийц, Александр сообщает эту информацию Солдату. Приехавшие на задержание оперативники находят только три повешенных тела.
У Александра начинается роман с женой его начальника полковника Тихорецкого Настей. Молодая женщина рассказывает ему, что ее муж покрывает торговца подпольной водкой Магомеда Джабраилова. У Александра появляется идея заставить Тихорецкого и Джабраилова отдать крупную сумму денег. Зверев подключает к своему плану Солдата: они похищают Магомеда и требуют выкуп 140 тысяч долларов.
Однако Тихорецкий заставляет Магомеда заявить в милицию. Солдата находят сразу, а Зверева объявляют в розыск. В это время Александр узнает, что на Настю совершено нападение, и она находится в больнице…

Купить фильм Бандитский Петербург 5: Опер на http://www.videoglobus.ru/
box_bg_r.gif.
Copyright © 2005-2024 Videoland.ru