Каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями

Фильмы, сериалы, аниме

Открытый каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями.
Каталог
Боевик
Гоблин
Детектив
Детские
Документальные
Драма
Исторические
Катастрофа
Классические (до 1960)
Комедия
Мультфильмы
По алфавиту
Сериалы
Триллер
Ужасы
Фантастика
Страны
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Информация
Ссылки
Рим / Roma
 
box_bg_l.gif.

Режисер: Федерико Феллини
Актеры: Федерико Феллини, Марчелло Мастроянни, Кристофер Деннис, Альберто Сорди, Витали Альваро
Год выпуска: 1972
Страна: США
Производство: Memfis Film
Длительность: 01:59:21

Марчелло Мастроянни (8 1/2, Город женщин), Альберто Сорди (Воздушные приключения, Две ночи c Клеопатрой), Анна Маньяни (Мама Рома) в фильме Федерико Феллини (8 1/2, Ночи Кабирии, Джульетта и духи) Рим.
Гимн гениального кинематографиста Федерико Феллини великому Вечному Городу - Риму. Импрессионистская ода его прошлому, настоящему и будущему в форме феерической фантазии безо всякого сюжета. Карнавальное буйство жизни в ее разнообразных проявлениях, подмеченных зорким взглядом Художника, вносящего в общую хаотическую картину свои собственные воспоминания и переживания.
Чего тут только нет: и раскопки в метро, и мотоциклетный марш по ночному городу, и ретросцены в публичном доме и в любительском театре, и даже "парад церковной моды" в Ватикане. Каскад сменяющих друг друга красочных сцен, ощущение праздника, полета режиссерской фантазии, признание Феллини в любви к столице Италии. Роскошная операторская работа Джузеппе Ротунно, волшебная музыка Нино Ротa, экстравагантные костюмы Данило Донати. В роли самих себя появляются Гор Видал, актриса Анна Маньяни (это ее последняя роль), а также сам Феллини.

Купить фильм Рим / Roma на http://www.videoglobus.ru/
box_bg_r.gif.
Copyright © 2005-2024 Videoland.ru