Каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями

Фильмы, сериалы, аниме

Открытый каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями.
Каталог
Боевик
Гоблин
Детектив
Детские
Документальные
Драма
Исторические
Катастрофа
Классические (до 1960)
Комедия
Мультфильмы
По алфавиту
Сериалы
Триллер
Ужасы
Фантастика
Страны
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Информация
Ссылки
Сестры [12 серий]
 
box_bg_l.gif.

Режисер: Сиверс Антон
Актеры: Галина Бокашевская, Татьяна Колганова, Любовь Тихомирова, Александр Лазарев, Светлана Немоляева
Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Производство: Immediate Prodactions Limited
Длительность: 00:00:00

Галина Бокашевская ("Марш Славянки"), Татьяна Колганова ("Дело в шляпе"), Любовь Тихомирова, Александр Лазарев ("Семнадцатый трансатлантический") и Светлана Немоляева ("Гараж") в мелодраме "Сестры".
Главные героини сериала - три очаровательные женщины, три сестры. У каждой из них своя судьба, профессия и мужчины. Нина - жена преуспевающего хирурга - предпочитает зарабатывать себе на жизнь перегонкой автомобилей из-за границы. Ей пришлось заняться столь опасным делом после того, как у ее супруга возникли проблемы на работе. Средняя сестра - рыжеволосая красавица Алла имеет собственный бизнес, а Маша работает на телевидении и мечтает стать известной журналисткой. Не просто складываются отношения в большой семье, где каждый имеет собственную точку зрения и обладает сильным характером.
Серии 1-8
Родители отмечают серебряную свадьбу. Сестры - Нина, Алла, Маша, родные и близкие собираются в их доме, чтобы поздравить супругов. На следующий день после торжества Алла случайно видит отчима с другой женщиной. Давно испытывая неприязнь к Николаю Ивановичу (он родной отец только для Маши), Алла решает, что это хороший повод развести его с матерью. И сестра подстраивает автомобильную аварию, в которой отчим оказывается виноватым. Это обстоятельство дает Алле возможность шантажировать Николая Ивановича. Условия сделки таковы: девушка оплачивает долг за разбитую машину, а отчим уходит от Галины Алексеевны.
Серии 9-12
Николай Иванович, наконец, выпрашивает прощение у Галины Алексеевны, и та возвращается к нему. Алла признается Андрею в том, что беременна, но Андрей эту новость встречает без видимого восторга. Маньяк Гоша предпринимает еще одну отчаянную попытку вернуть Машу - он проникает на телевидение с гранатой и, угрожая всех взорвать, требует прямой эфир. Из Парижа приезжает Рома (бывший муж Маши), но Маша едва узнает его - Рома болен СПИДом и заехал попрощаться. Слава пытается помириться с Ниной, но Нина, окрыленная успехом, которым она пользуется у спасенного ею Бурбыги, прогоняет неверного мужа. В конце концов все сестры собираются под крышей родительского дома, а все мужья сидят на лавочке у их подъезда и напиваются - жены не открывают им дверь.

Купить фильм Сестры [12 серий] на http://www.videoglobus.ru/
box_bg_r.gif.
Copyright © 2005-2024 Videoland.ru