Каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями

Фильмы, сериалы, аниме

Открытый каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями.
Каталог
Боевик
Гоблин
Детектив
Детские
Документальные
Драма
Исторические
Катастрофа
Классические (до 1960)
Комедия
Мультфильмы
По алфавиту
Сериалы
Триллер
Ужасы
Фантастика
Страны
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Информация
Ссылки
Сказки Братьев Гримм: Король Дроздобород, Тайна синего цвета / SimSala Grimm: King Thrushbeard, the Blue Light
 
box_bg_l.gif.

Режисер: Крис Дойл
Актеры:
Год выпуска: 2000
Страна:
Производство: Greenlight Media AG
Длительность: 00:48:27

«Король Дроздобород».
Многочисленные поклонники просят руки и сердца принцессы Констанции, но ни одного из них она не посчитала достаточно хорошим для себя, даже благородного короля Дроздоборода. Однако в скором времени ей придется горько пожалеть об этом. Старый король, окончательно потеряв надежду найти ей жениха по доброй воле, решает выдать ее замуж за бедного менестреля. Наши верные друзья, Йо-Йо и доктор Крок, становятся свидетелями удивительных перемен, происшедших с принцессой Констанцией, которая даже не подозревает, кто ее жених на самом деле.
«Тайна голубого света».
Что может быть труднее, чем завоевать бедному солдату Куно любовь холодной, строгой, неприступной принцессы Розалии? Но нашему герою все по плечу, ведь ему помогают смекалистые и находчивые Йо-Йо и доктор Крок, а также волшебное говорящее огниво. При помощи волшебного огнива они похищают Розалию и учат ее трудиться, пытаются изменить ее отношение к людям. И чудо происходит! В знак любви принцесса дарит Куно ожерелье. Узнав об этом, король решает казнить бедного юношу. Сможет ли Розалия спасти возлюбленного и стать его женой?

Купить фильм Сказки Братьев Гримм: Король Дроздобород, Тайна синего цвета / SimSala Grimm: King Thrushbeard, the Blue Light на http://www.videoglobus.ru/
box_bg_r.gif.
Copyright © 2005-2024 Videoland.ru