Каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями

Фильмы, сериалы, аниме

Открытый каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями.
Каталог
Боевик
Гоблин
Детектив
Детские
Документальные
Драма
Исторические
Катастрофа
Классические (до 1960)
Комедия
Мультфильмы
По алфавиту
Сериалы
Триллер
Ужасы
Фантастика
Страны
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Информация
Ссылки
Сказки Братьев Гримм: Мальчик с пальчик, Пастушка у колодца / SimSala Grimm: Tom Thumb, the Two Princesses
 
box_bg_l.gif.

Режисер: Крис Дойл
Актеры:
Год выпуска: 2000
Страна:
Производство: Greenlight Media AG
Длительность: 00:46:29

«Мальчик-с-Пальчик».
Непоседы Йо-Йо и Доктор Крок принимают приглашение погостить у Мальчика-с-Пальчика. «Чтоб увидеть белый свет, - смелость есть, а роста нет, он решил богатым стать, маме с папой помогать». Решив заработать для родителей 100 шиллингов, он становится учеником хитрых мошенников, которые хотят сделать из него циркового артиста. Сбежав от них однажды и пережив массу приключений в раковине улитки и в животе коровы, малыш снова попадает им в руки. И тут на помощь приходят друзья - храбрый Йо-Йо и мудрый Доктор Крок.
«Пастушка у колодца».
Юный принц должен жениться на принцессе, которую он никогда не видел, но с которой помолвлен еще с детства. По пути в замок он встречает печальную девушку и влюбляется в нее. Через неделю назначена свадьба, а принц мечтает о таинственной незнакомке, которую и решает найти. Три благодетели - верность, доброта и скромность, а также Йо-Йо и Доктор Крок помогают ему разгадать тайну пастушки и восстановить справедливость.

Купить фильм Сказки Братьев Гримм: Мальчик с пальчик, Пастушка у колодца / SimSala Grimm: Tom Thumb, the Two Princesses на http://www.videoglobus.ru/
box_bg_r.gif.
Copyright © 2005-2024 Videoland.ru