Каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями

Фильмы, сериалы, аниме

Открытый каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями.
Каталог
Боевик
Гоблин
Детектив
Детские
Документальные
Драма
Исторические
Катастрофа
Классические (до 1960)
Комедия
Мультфильмы
По алфавиту
Сериалы
Триллер
Ужасы
Фантастика
Страны
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Информация
Ссылки
Твин Пикс [29 серий + пилотный фильм] / Twin Peaks
 
box_bg_l.gif.

Режисер: Грэм Клиффорд, Калеб Дешанел, Марк Фрост, Дэвид Линч
Актеры: Кайл МакЛохлан, Майкл Онткин, Мэдхэн Амик, Дана Эшбрук, Ричард Бэймер, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Уоррен Фрост, Пегги Липтон, Джеймс Маршалл, Эверетт МакГилл, Хезер Грэм
Год выпуска: 1990
Страна: США
Производство: Lynch/Frost Productions, Inc
Длительность: 00:00:00

В маленьком провинциальном городке Твин Пикс, расположенном в одном из лесных штатов на северо-западе США, все жили мирно и счастливо. Но однажды на рассвете на берегу реки находят труп. Убита Лора Палмер, первая красавица местной школы. Отныне жизнь маленького городка уже никогда не будет прежней.
Твин Пикс переносит зрителей в другую реальность, где оживают старые индейские легенды о злых духах, в мистический мир - жуткий, но привлекательный. Тридцатисерийный телевизионный проект, по мнению многих, открыл новую эру в истории телевидения.
Натурные съемки Твин Пикс прошли в городке Снокэлми, штат Вашингтон, и в его окрестностях. Этот городок стал местом паломничества многочисленных фанатов сериала. Там же проводятся посвященные Твин Пикс фестивали.
Вечный слух о возрождении культового проекта Твин Пикс (Twin Peaks) принял на сей раз следующую форму: создатель сериала Марк Фрост (Mark Frost) упомянул в интервью на радио о своих планах возродить хотя бы одного героя, а именно агента Купера, и сделать с ним отдельный фильм. Он надеется уговорить Кайла МакЛохлана (Kyle MacLachlan) вернуться к этой роли. Дело будет происходить не в Твин Пиксе, а в штаб-квартире ФБР в Вашингтоне. Помимо этого он хочет привлечь к проекту Кифера Сазерленда (Kiefer Sutherland), игравшего агента Сэма Стэнли.

Купить фильм Твин Пикс [29 серий + пилотный фильм] / Twin Peaks на http://www.videoglobus.ru/
box_bg_r.gif.
Copyright © 2005-2024 Videoland.ru