Каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями

Фильмы, сериалы, аниме

Открытый каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями.
Каталог
Боевик
Гоблин
Детектив
Детские
Документальные
Драма
Исторические
Катастрофа
Классические (до 1960)
Комедия
Мультфильмы
По алфавиту
Сериалы
Триллер
Ужасы
Фантастика
Страны
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Информация
Ссылки
Узкий мост [4 серии]
 
box_bg_l.gif.

Режисер: Олег Базилов
Актеры: Алексей Гуськов, Юрий Куценко, Александр Домогаров
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Производство: Студия "Ф.А.Ф. Интертейнмент", ОРТ- Видео
Длительность: 00:00:00

Алексей Гуськов ("Турецкий гамбит"), Гоша Куценко ("180 и выше"), Александр Домогаров ("Потерявшие солнце"), Лидия Вележева ("Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь") в мелодраме "Узкий мост".
После 12-ти лет, прожитых в Америке, Анатолий Гладырев, в прошлом очень успешный актер, возвращается на Родину. Его очаровательная жена Лиля и сын Кирюша быстро осваиваются и благополучно вливаются в сумасшедший ритм московской жизни. Анатолию же, готовому немедленно приступить к актерской работе, не сразу удается вернуться в кино: за годы отсутствия все слишком изменилось, и новые реалии в кинематографе диктуют теперь свои правила игры.
Анатолий (Александр Домогаров), некогда популярный в России актер, после 12-летнего проживания за границей, вернувшийся на родину. Поняв, что найти работу в кинематографе не так-то просто, старается не впадать в отчаяние и вписаться в новые условия современной жизни.
Лиля (Лидия Вележева), жена Анатолия, искусствовед по образованию. Вернувшись в Россию, устраивается работать в картинную галерею Бориса Якушева (Гоша Куценко), который вскоре начинает испытывать нежные чувства к своей привлекательной сотруднице.
Нина Петровна (Лия Ахеджакова), теща Анатолия и мать Лили. Очень переживает разлад между своей дочерью и зятем и по мере возможности старается сохранить мир в семье. Володя (Алексей Гуськов), преуспевающий бизнесмен, друг Анатолия. Изо всех сил старается помочь другу и облегчить процесс его адоптации к нынешним реалиям. Достигнув сорокалетнего рубежа, так и не обзавелся семьей. Он все еще любит свою бывшую жену Наташу (Мария Шукшина), с которой развелся семь лет назад, благодаря неутомимым стараниям любимой мамочки.
Роза Борисовна (Инна Чурикова), мать Владимира, эксцентричная дама, одержимая идеей женить своего единственного сына на хорошей девушке. На эту цель направлена вся ее нескончаемая энергия.
Дима (Александр Самойленко), друг Анатолия и Владимира. Использует все свои связи, стараясь помочь Анатолию получить хорошую роль.
Наташа (Мария Шукшина), хозяйка салона-парикмахерской. Бывшая жена Владимира, после развода так и не устроившая свою личную жизнь.
Борис (Гоша Куценко), владелец картинной галереи, влюбившийся в свою обворожительную сотрудницу Лилю. Прекрасно зная, что она женщина замужняя, не теряет надежды завоевать ее сердце.
Якушев (Михаил Козаков), человек состоятельный, частный коллекционер, отец Бориса. Искренне желает счастья своему сыну и, сам того не ведая, содействует развитию их романа с Лилей.

Купить фильм Узкий мост [4 серии] на http://www.videoglobus.ru/
box_bg_r.gif.
Copyright © 2005-2024 Videoland.ru