Каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями

Фильмы, сериалы, аниме

Открытый каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями.
Каталог
Боевик
Гоблин
Детектив
Детские
Документальные
Драма
Исторические
Катастрофа
Классические (до 1960)
Комедия
Мультфильмы
По алфавиту
Сериалы
Триллер
Ужасы
Фантастика
Страны
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Информация
Ссылки
Шесть Футов Под Землей / Клиент Всегда Мертв (1 сезон, 13 серий) / six feet under (season 1, 13 part)
 
box_bg_l.gif.

Режисер: Алан Болл
Актеры: Лорен Эмброуз, Эрик Бэлфор, Френсис Конрой, Рейчел Гриффит, Майкл Холл, Ричард Дженкинс, Питер Краузе , Фредди Родригес, Джереми Систо и Мэтью Патрик
Год выпуска: 2001
Страна: США
Производство: HBO
Длительность: 00:00:00

Компания HBO, прославившаяся Кланом Сопрано и Сексом в большом городе представила на суд российских зрителей черную комедию Клиент всегда мертв. (Оригинальное название фильма - Six feet under).
Новый <клан> - семья, владеющая похоронным бюро в Лос-Анджелесе. Ее глава Натаниэль Фишер уже ушел из жизни, но остался в сердцах членов своей семьи. Конечно, это не <Семейка Адамс>. Но проблемы похожи: мать (Френсис Конрой) хочет стать у руля компании. И при этом больше всего на свете хочет иметь близкие отношения с родными и близкими.
Но это оказывается отнюдь не простым делом. Бороться за власть приходиться с собственным сыном Нейтом (Питер Краузе). Младший брат (Майкл Холл) - гомосексуалист, он очень занят отношениями со своим неуравновешенным другом. Сестра-подросток (Лорен Эмброуз) тоже занята - она почувствовала вкус наркотиков. А друзья так и норовят стать родственниками: некая Лиза, давнишняя приятельница Нейта, является матерью его малолетнего ребенка:
Такие судьбы рождают трудные характеры. В них есть цинизм, но есть и жизнеутверждающие нотки!
Среди наград сериала - шесть Эмми, два Золотых глобуса и два Грэмми. Интересно, что исполнительным продюсером, автором идеи и одним из авторов сценария сериала является Алан Болл, создатель Красоты по-американски.
Включает эпизоды:
1) Six Feet Under (Pilot)
2) The Will
3) The Foot
4) Familia
5) An Open Book
6) The Room
7) Brotherhood
8) Crossroads
9) Life`s too Short
10) Tne New Person
11) The Trip
12) A Private Life
13) Knock, knock

Купить фильм Шесть Футов Под Землей / Клиент Всегда Мертв (1 сезон, 13 серий) / six feet under (season 1, 13 part) на http://www.videoglobus.ru/
box_bg_r.gif.
Copyright © 2005-2024 Videoland.ru