Каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями

Фильмы, сериалы, аниме

Открытый каталог фильмов, сериалов, аниме с описаниями.
Каталог
Боевик
Гоблин
Детектив
Детские
Документальные
Драма
Исторические
Катастрофа
Классические (до 1960)
Комедия
Мультфильмы
По алфавиту
Сериалы
Триллер
Ужасы
Фантастика
Страны
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Информация
Ссылки
17 мгновений весны [6 серий]
 
box_bg_l.gif.

Режисер: Татьяна Лиознова
Актеры: Вячеслав Тихонов, Леонид Броневой, Евгений Евстигнеев, Олег Табаков, Ростислав Плятт, Екатерина Градова, Ольга Сошникова, Отто Мелиес, Николай Прокопович, Николай Гриценко, Светлана Светличная, Юрий Визбор, Вячеслав Шалевич, Леонид Куравлев, Валентин
Год выпуска: 1973
Страна: Россия
Производство: Киностудия им. Горького
Длительность: 00:00:00

Этот нестареющий фильм стал сенсацией. Он вошел в анналы советского кино, в анекдоты - и в жизнь нескольких поколений. Советская разведка обрела свое воплощение - Максима Максимовича фон Штирлица, а немцы - человеческое лицо.
Абсолютный лидер популярности среди телевизионных сериалов (12 частей) рассказывает о полковнике Исаеве/Штирлице, советском разведчике, работающем в самом логове фашистов. Редкой занимательности сюжет, великолепные подбор и игра актеров, диалоги - все это обеспечило картине завидное долгожительство. Трудно перечислить полностью актеров, снявшихся во всех сериях, так как на войне неизбежны потери и на места убитых обязательно приходит пополнение, но Вы помните их сами. Когда народ начинает слагать анекдоты о действующих лицах, а имена и фразы входят в обиход - это настоящее признание. Тихонов и Броневой надолго стали Штирлицом и Мюллером после этих ролей. Помню, как улицы пустели во время первых показов по телевидению.

Купить фильм 17 мгновений весны [6 серий] на http://www.videoglobus.ru/
box_bg_r.gif.
Copyright © 2005-2024 Videoland.ru